Форум о самой шикарной и умопомрачительной МакSим

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о самой шикарной и умопомрачительной МакSим » Лучший рисунок татуировки МакSим (июнь 2010) » Чей рисунок татуировки МакSим Вам больше понравился?


Чей рисунок татуировки МакSим Вам больше понравился?

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Дополнительное голосование
Night Cat

33% - 3
Айгуль4ик

66% - 6
Голосов: 9

1

Так как у двух участниц было набрано одинаковое количество голосов, мы устраиваем дополнительное голосование конкурса. Рисунки можно посмотреть здесь. Голоса, не отписанные в комментариях, учитываться не будут. Голоса пользователей с одинаковыми IP адресами тоже не учитываются. Чтобы не было соблазна проголосовать за одного, а написать другого участника, все голоса будут подсчитываться лично мной. Когда голосование будет завершено, все проголосовавшие пользователи (исключая голосующих с одинаковыми IP адресами - все голоса с одинаковых IP учитываться и записываться не будут) окажутся в списке отдавших один (как и полагается) голос. Этот список будет вывешен мной на всеобщее обозрение как доказательство честности голосования. Голосование длится до 26 июня.

0

2

Я за Яну :cool:

0

3

Айгуль  :love:

0

4

Яно4ка :)

0

5

ппц....учитываться не будут, бла, бла бла, делать нечего... :mad:
Айгуль4ик если чё!

0

6

Анютка...
просто участились случаи, когда один пользователь создает кучу профилей и с них нечестно голосует, в комментариях не отписывается, заходит только тогда, когда есть голосования. Не думаю, что написать комментарий сложно, насколько помню, на максим-клубе мы только этим и занимались)))

0

7

Айгуль :) У Night Cat тоже красиво

0

8

Айгуль,Айгуль

0

9

я за Айгульку))) :cool: рисунок о4-о4 красивый!!

0

10

Я за Night Cat)))

0

11

Так как этот конкурс прошёл не без неполадок, мы решили, что из администрации никто не выиграл. Поэтому на доске почёта будет объявлена участница never. Поздравляем!

0


Вы здесь » Форум о самой шикарной и умопомрачительной МакSим » Лучший рисунок татуировки МакSим (июнь 2010) » Чей рисунок татуировки МакSим Вам больше понравился?