Наш форум только начал своё существование, но у него уже есть своя небольшая история. Эта тема - своеобразная летопись о нём.

Главный администратор Айгуль4ик создала форум 17 марта 2010 года. Желающие стать модераторами нашлись сразу - Night Cat, never и Светуля) честно исполняли обязанности помощников администратора, но потом Айгуль4ик поняла, что одной с форумом ей не справиться, и бывший модератор Night Cat поступила на пост администратора. Впрочем, был ещё один модератор - ЮлИя)), но её сняли с должности за непосещаемость форума. Затем, в конце мая-начале июня 2010 года, у нашего форума появилась своя страничка вконтакте - vkontakte.ru/club18014237. Её тоже создала Айгуль4ик, которая потом приняла Night Cat на пост администратора. В короткий период с 2 июля 2010 по 23 августа 2010 Night Cat по некоторым причинам не смогла администрировать форум, и её заместила Verona. В это же время наша группа Вконтакте осталась без администрации, поэтому Айгуль4ик создала новую группу - club18987556. 23 августа 2010 на форуме стало 3 администратора. 2 сентября с должности сняли модератора never.
Всё это время наш форум постепенно развивался. Становилось больше тем, посетителей, зарегистрированных пользователей. Также здесь я хочу отметить тех, кто активно участвует в жизни и развитии форума:

Айгуль4ик - спасибо создательнице такого замечательного форума! Я думаю, иные слова тут излишни =)
Verona - людей, с которыми так же весело, как с тобой, очень мало. Спасибо за то, что веселишь нас! С тобой никогда не бывает грустно или скучно =)
Светуля) - спасибо за подаренный нам позитив, и конечно, за отличное выполнение работы модератора! Такую помощницу администрации ещё поискать!
0892215556, never, Chelovek - спасибо за то, что активно общаетесь, участвуете в конкурсах и вообще в жизни нашего форума. Вы - наши верные друзья, которые всегда готовы помочь, поддержать, дать совет.

Пока это всё, но администрация форума искренне надеется на то, что форум будет развиваться и список хороших людей будет расти. Спасибо Вам, посетителям форума maxim2010.mybb.ru!