Форум о самой шикарной и умопомрачительной МакSим

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о самой шикарной и умопомрачительной МакSим » Опросы » Какой Вы хотите следующий клип МакSим? (На песню с альбома "Одиночка")


Какой Вы хотите следующий клип МакSим? (На песню с альбома "Одиночка")

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Какой Вы хотите следующий клип МакSим?
Портрет

28% - 4
Странница

14% - 2
Любовь - это яд

7% - 1
Мама-кошка

28% - 4
Одиночка

7% - 1
Блюз

14% - 2
Я люблю тебя

0% - 0
Птицы

0% - 0
Голосов: 14

1

На какую песню МакSим снимет следующий клип? Высказываем свои пожелания. Лично я хочу клип "Портрет". А Вы?

0

2

Я на все :flirt: но больше всего хочу портрет,странницу и Мама кошку))) Очен хочу маму кошку чтобы там Сашка была :love:

0

3

Птицы же есть клип (тока без максим(((

0

4

Портрет

0

5

Я за "Странницу"!! :love: песня хорошая, а "Портрет" и так выйдет)) Но было бы неплохо,если бы был клип на "Маму-кошку" с участием Саши и "Я люблю тебя" с фрагментами свадебного видео Марины 8-)

0

6

Я за "Портрет"! Тем более, когда она но мой вопрос на оф.сайте отвечала, она сказала, что следующий клип будет на "Портрет"))) :love:

0

7

Одиночку хочу,чтобы там Мариночка хулиганила :crazyfun:

0

8

я за портрет

0

9

Мама-кошка :love:

0

10

На Портрет и так будет!Как вы не можете этого понять??Так что за это бесмыслено голосовать!Я голосую за Блюз :)

0

11

Marina написал(а):

Как вы не можете этого понять??

Опрос стартовал задолго до того, как стало известно съемках клипа на песню "Портрет".

А мне бы очень хотелось увидеть "Странницу". Ах да, я с нетерпением жду "Портрет" :D

0

12

Несчитая портрета хочу Любовь-это яд 8-)

0

13

Странница!В конце песни происходит выстрел вот и хочу узнать толи Марина кого-то убьёт толи её кто-то :'(

0

14

Perepiska99 написал(а):

В конце песни происходит выстрел вот и хочу узнать толи Марина кого-то убьёт толи её кто-то

о боже...даже не думай об этом.
я за блюз

0


Вы здесь » Форум о самой шикарной и умопомрачительной МакSим » Опросы » Какой Вы хотите следующий клип МакSим? (На песню с альбома "Одиночка")